Все услуги

Наши принципы

Сегодня оказание юридических услуг выполняют десятки различных организаций. Выбрать достойную компанию очень непросто, а бесплатные юристы не предоставят Вам точной информации по Вашей конкретной проблеме.

Ваше спокойствие

Мы ограждаем Вас от проблемного общения с сотрудниками различных организаций и вашими оппонентами. Мы гарантируем полную конфиденциальность полученных от клиента информации и документов.

Экономия времени

Мы готовы работать дистанционно, по электронной почте, телефону и skype. Наши специалисты защитят ваши интересы в любых органах и организациях без вашего присутствия.

Честность и прозрачность

Взаимоотношения с клиентом строятся на договорных условиях. Все сроки, права и обязанности обязательно прописываются в договоре. Клиент получает всю информацию о каждой стадии решения проблемы.

Индивидуальный подход

Наши специалисты в деталях изучают специфику случая каждого клиента и выбирают оптимальную стратегию действий.

Декларации 3НДФЛ за 1500 рублей!

15.01.2019

Предлагаем услуги по оформлению пакета документов для получения налогового вычета (имущественного вычета при покупке или продаже недвижимого имущества или вычета на лечение или обучение , как в отношении самого налогоплательщика, так и для членов его семьи).

В пакет документов входит: декларация 3НДФЛ, заявление на вычет (сопроводительное письмо, при необходимости, заявление на вычет у работодателя, заявление на возврат налога, памятка по обращению в ИФНС, талон на посещение ИФНС, если необходима предварительная запись.

Стоимость пакета документов - 1500 рублей.

Стоимость пакета документов может быть увеличена при наличии у заявителя нескольких работодателей или нескольких видов вычетов.